Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 2.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45 град | 35 мм |
| Глубина пропила 90 град | 54 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дисковая пила; Картонная коробка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 165 мм |
| Мощность | 18 |
| Напряжение | 18 В |
| Особенности | Тип аккумулятора Li-Ion. |
| Родина бренда | Германия |
| Частота оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Частота тока | 0 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 929,61 ₴





