Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 38 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Шуруповерт-дрель; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка; Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства. |
| Мaксимальный крутящий момент | 40 |
| Родина бренда | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 7 934,16 ₴






