Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 6.350 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации; Картонная коробка. |
| Мaксимальный крутящий момент | 16,000 |
| Макс. емкость аккумулятора | 0 Ач |
| Мощность | 570,000 |
| Особенности | Держатель для бит, в который можно поместить запасную биту; Удобный фиксатор обеспечивает легкую установку и снятие биты; Компактная и легкая конструкция инструмента; Эргономичная рукоятка |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 6 760 ₴


