Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 6.350 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации; Картонная коробка. |
| Мaксимальный крутящий момент | 25,000 |
| Мощность | 570,000 |
| Особенности | Бесшумная прочная муфта; Прямой привод для реверса; Компактная конструкция и небольшая общая длина; Удобный фиксатор; Эргономичный корпус; Держатель для бит, в который можно поместить запасную биту. |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 7 278,96 ₴


