Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.67 кг |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Лазерный нивелир; 4 х АА батарейки; Сумка для хранения |
| Особенности | Количество лучей 3 шт. Линия 360град. горизонтальный линейный лазер 1x вертикальный линейный лазер 1x поперечная линия; Пределы самовыравнивания 4; Точность 0,5мм/м; Калибровка автоматическая. |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 7 598,24 ₴






