Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.67 кг |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Особенности | Количество лучей 3 шт. Линия 360°, вертикальная линия и поперечная линия; Пределы самовыравнивания 4; Точность 0,5 мм/м; Калибровка автоматическая |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 4 698,53 ₴




