Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.64 кг |
| Габариты | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Нивелир лазерный; Батареи / 2 AA; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Особенности | Красный луч; Дальность измерений 0.15 м -20 м; Единица измерения: дюйма, фута, метра; Постоянное напряжение 1.5 В; Питание 2 AAA. |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 2 498,75 ₴



