Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, час,мин | 0 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Комплектация | Шуруповерт; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 50 |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 3 527,65 ₴









