Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330.000 мм |
| Длина | 180.000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Адаптер для подключения пылесоса; 3 шлиф листа на липучке; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,150 |
| Особенности | Размер шлифовальной ленты 230х93 мм; Размер шлифовальной бумаги 187х93 мм. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120.000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 223,88 ₴

