Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45 град | 55 мм |
| Глубина пропила 90 град | 120 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила торцовочная; Диск по дереву 210 мм; Мешочек для пыли и мусора. |
| Мощность | 1,6 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Красный |
| Частота оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 920,51 ₴







