Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45 град | 45 мм |
| Глубина пропила 90 град | 75.000 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила торцовочная; Комплект щёток электродвигателей (2 шт); Мешок для сбора пыли; Выдвижная опора (2 шт); Шестигранный ключ; Зажимная струбцина; Пильный диск; Руководство по эксплуатации. |
| Мощность | 2,400 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 9 878,01 ₴





