Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 180 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Рубанок Bosch PHO 1500; Ключ торцевой шестигранный; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,55 |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 307,57 ₴





