Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 289 мм |
| Длина | 151 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Электрорубанок Bosch GHO 185-LI;Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 197,08 ₴


