Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Зарядное устройство; Иструкция; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 2 244,78 ₴

