Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Зарядное устройство; Иструкция; Гарантийный талон. |
| Особенности | Напряжение 36 В; Емкость 1.7 Ач; Вид для инструмента; Совместим со всей линейкой RYOBI 36В; Не подходит для аккумулятора NiCd. |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 2 788,72 ₴




