Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Особенности | Ящик для инструмента TOPEX размером 55x20x27 см, масса 5.5 кг, 7-секционный; Изготовлен из прочной листовой стали, которая гарантирует высокую прочность ящика; Удобные отделения облегчают хранение инструмента. |
| Родина бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴

