Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Инструкция; Упаковка. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 0,8 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 064,79 ₴

