Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж аккумулятора | 4 В |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 245 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Отвертка; USB кабель для зарядки; Насадки для отвертки 25 мм - 30 шт; Насадки для отвертки 50 мм - 4 шт; Торцовые насадки – 8 шт; Держатель для насадок; Сверло - 2шт; Пластиковый кейс. |
| Макс. емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Родина бренда | Украина |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 185,88 ₴

