Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Стабилизатор; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 0,6 |
| Родина бренда | Украина |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 139 ₴


