Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.48 кг |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Зарядное устройство ; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Защита от перегрузки; Максимальный ток зарядки - 6 А; Индикация заряда - стрілочна; Материал корпуса - пластик; Номинальное напряжение - 12 В; Длина шнура питания - 1.7 м; Длина шнура зарядки - 1.4 м; Тип аккумуляторной батареи - Свинцово-кислотная. |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 043,12 ₴





