Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Мaксимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Макс. емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Особенности | Уровень звукового давления LpA = 72 дБ(А); K = ±5 дБ(А); Уровень звуковой мощности LwA = 80 дБ(А); K = ±5 дБ(А); Уровень вибрации м/с2 – 7 м/с2; K = ±1.5 м/с2; Уровень защиты IP20 |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 688,17 ₴

