Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Мaксимальный крутящий момент | 30 |
| Особенности | Уровень звукового давления LpA = 72 дБ(А); K = ±5 дБ(А); Уровень звуковой мощности LwA = 80 дБ(А); K = ±5 дБ(А); Уровень защиты IP20 |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 574,87 ₴

