Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Высота | 382 мм |
| Длина | 267 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Блок автономного охлаждения; Перемычка управления; Ниппель быстросъемный (2 шт); Металлический хомут; Фирменный гофрокороб PATON; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Максимальная мощность (кВт) | 0,270 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 522 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 599,90 ₴






