Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Редуктор кислородный PATON БКО-50-4-2ДМ; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴

