Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Частота тока | 70 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Максимальная мощность (кВт) | 13,5 |
| Напряжение | 380 В |
| Особенности | Антизалипание; Форсаж дуги; Горячий старт; Дисплей |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 117 291,90 ₴




