Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Редуктор пропановый PATON БПО-5-4ДМ; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Особенности | Редуктор пропановый PATON БПО-5-4ДМ; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴

