Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.6 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Блок подачи проволоки; Фирменный гофрокороб PATON; Комплекты роликов для 4-х диаметров проволоки; Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 075,90 ₴






