Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.78 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Редуктор PATON АР-40/У-30-4ДМ; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 1 994 ₴

