Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Редуктор PATON АР-40/У-30-2ДМ (с ротаметром); Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Особенности | Повышенная износостойкость и надежность; Повышенная точность поддержания заданного давления (расхода); Малое повышение давления при прекращении отбора газа. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴

