Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Редуктор пропановый PATON БПО-5ДМ; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Особенности | Обеспечивает высокую точность и эффективность подачи газа; Корпус и штуцеры изготовлены из латуни; Имеет повышенную устойчивость к замерзанию |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴

