Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Блок подачи проволоки; Фирменный гофрокороб PATON™; Ролик для сплошной проволоки (0.8-1.0); Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга; Горелка сварочная полуавтоматическая PATON MB-15; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Максимальная мощность (кВт) | 50 |
| Напряжение | 260 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 940,90 ₴






