Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 375 мм |
| Диаметр диска | 125 |
| Длина | 88 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | УШМ; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Максимальная скорость вращения | 10000 об/мин |
| Мощность | 0,95 |
| Особенности | Высокая мощность и надежность; Плавная регулировка скорости; Низкий уровень вибрации; Металлический редуктор; Эргономичная рукоятка; Удобная замена щёток. |
| Родина бренда | Украина |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 488,85 ₴









