Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Мощность | 300 |
| Напряжение | 18 В |
| Особенности | Хромированное покрытие стенок цилиндра; Высокая скорость цепи; Шина и цепь высокого качества; Эффективное торможение цепи; Топливный насос «праймер»; Небольшая снаряженная масса; Прорезиненная рукоятка. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 304,50 ₴









