Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Мощность | 300 |
| Напряжение | 18 В |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 758,90 ₴









