Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1550 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Мощность двигателя | 5.4 л.с. |
| Особенности | Диаметр штанги, мм - 28 |
| Родина бренда | Украина |
| Система запуска | Механический стартер |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина кошения леской, мм | 430 |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 518,95 ₴







