Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 520 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Мощность | 0,8 |
| Особенности | Диаметр штанги, мм - 26 |
| Родина бренда | Украина |
| Система запуска | Механический стартер |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина кошения леской, мм | 360 |
| Ширина кошения ножом | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999,45 ₴









