Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.13 кг |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1710 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Мощность | 0,5 |
| Особенности | Бесщеточный двигатель; Нижнее расположение двигателя; Два режима частоты оборотов холостого хода; Цельная алюминиевая штанга диаметром 26 мм; Эргономичная рукоятка; Защита от случайного включения; Низкий уровень шума и вибрации. |
| Родина бренда | Украина |
| Система запуска | Механический стартер |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина кошения леской, мм | 390 |
| Ширина кошения ножом | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 195,40 ₴









