Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 355 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Мощность | 350 |
| Напряжение | 18 В |
| Особенности | Бесщеточный двигатель; Триплунжерная помпа; Компактный и лёгкий корпус; Функция самовсасывания воды; Многофункциональная насадка 6 в 1; Пенная насадка для эффективной очистки. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴









