Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Веткоизмельчитель электрический; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мощность | 2,8 |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 7 296,45 ₴









