Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумуляторная воздуходувка Vitals Master ALP 3695j BL – 1 ед.; Воздушная труба-удлинитель – 1 ед.; Аккумуляторная батарея 18 В, 4,0 А·ч – 2 ед.; Зарядное устройство – 1 ед.; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,36 |
| Особенности | Бесщеточный двигатель; 4 режима регулировки скорости воздушного потока и производительности; Эргономичный дизайн; Низкий уровень шума и вибрации. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 539 ₴









