Для кошения травы на небольших площадях, в неудобных, для обычной колесной газонокосилки, местах отличным помощником может стать коса Vitals Master AZT 3601a.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумуляторная коса; Аккумулятор; Зарядное устройство; Трехлепестковый нож; Ранцевая жилетка; Полуавтоматическая шпуля с леской; Комплект инструментов; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Родина бренда | Украина |
| Система запуска | Механический стартер |
| Толщина лески | 1.600 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина кошения леской, мм | 360 |
| Ширина кошения ножом | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 342,25 ₴




