Мойка высокого давления аккумуляторная Vitals Am 1860n3 - это один из самых универсальных и эффективных инструментов для очистки различных поверхностей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Мощность | 350 |
| Напряжение | 18 В |
| Особенности | бесщеточный двигатель; трехплунжерная помпа; компактный и лёгкий корпус; функция самовсасывания воды; многофункциональная насадка 6в1; пенная насадка для эффективной очистки; гарантия 36 месяцев. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 935,90 ₴









