Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Воздуходувка-пылесос бензиновая Vitals; Воздушная насадка из 2-х частей; Емкость для приготовления топливной смеси; Набор инструмента; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Мощность | 0,75 |
| Особенности | Высокая производительность; эффективная система воздушного охлаждения; небольшой вес; сбалансированная конструкция; прорезиненная рукоятка. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 845 ₴









