Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.42 кг |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1710 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумуляторная коса Vitals AZT 1854a BL – 1 шт.; Леска для триммеров 2,0 ммх15 м – 1 шт.; Шпуля с леской 2,0 мм – 1 шт.; Дисковый нож с 2-мя лезвиями – 1 шт.; Наплечный ремень – 1 шт.; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. Без АКБ и ЗУ. |
| Мощность | 0,5 |
| Родина бренда | Украина |
| Система запуска | Механический стартер |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина кошения леской, мм | 390 |
| Ширина кошения ножом | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 467,50 ₴









