Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1650 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Особенности | Тип двигателя - Бензиновый 2-тактный с воздушным охлаждением; Тип топлива - Смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1; Рабочий объем цилиндра, см3 - 52,0; Диаметр штанги, мм – 28. |
| Родина бренда | Украина |
| Система запуска | Механический стартер |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина кошения леской, мм | 430 |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 141,45 ₴

