Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Бетономешалка; Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 600 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴

