Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 14 мм |
| Диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Боковая рукоятка; Ограничитель глубины; Ключ к патрону; Картонная упаковка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Мощность | 0,85 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Макс. диаметр сверления стали – 12 мм; Диаметр патрона – 13 мм; Увеличены вентиляционные отверстия для более надежной защиты двигателя; Дрель работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом. |
Информация для заказа
- Цена: 1 751,12 ₴

