Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 47 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дровокол; Картонная коробка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴





