Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| Комплектация | Лестница |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Металлик |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 497,60 ₴

