Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.5 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Бетономешалка Кентавр БМ-125-3НН; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мощность | 550 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Медная обмотка двигателя; Усиленные лопасти для перемешивания |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴









